COMISIONES

Última modificación
Lun , 05/09/2022 - 10:04

COMISIÓN PERMANENTE

Presidente: Blanca Bauluz Lázaro (Directora del Dpto.)
Secretario: Beatriz Bádenas Lago ( Profesora Secretaria del Dpto.)
Vocales:
Yuste Oliete, Alfonso (Cristalografía y Mineralogía)
Arsenio Muñoz Jiménez (Estratigrafía)
Héctor Millán Garrido (Geodinámica Interna)
Gloria Desir Valen (Geodinámica Externa)
Jose Ignacio Canudo Sanagustin (Paleontología)
Luis Francisco Auque Sanz (Petrología y Geoquímica)

COMISIÓNES DE DOCTORADO (Creada el 29/10/2012)

COMISION ACADÉMICA

Coordinador:: Antonio María Casas Sainz

TITULARES:

Auqué Sanz, Luis Francisco
Arenillas Sierra, Ignacio
Yuste Oliete, Alfonso
Pueyo Morer, Emilio
 

COMISIÓN DE EVALUACIÓN DE LA CALIDAD DEL PROGRAMA

Presidente:: Aurell Cardona, Marcos

VOCALES:

Casas Sainz, Antonio María
Auqué Sanz, Luis Francisco
Desir Valén, Gloria
Cuenca Bescós, Gloria
Samuel Zamora Iranzo(IGME)
José Antonio González MartínezManuel Pérez PueyoCristina Sequero López

GRADO EN GEOLOGÍA.

COORDINADOR

Luis Eduardo Arlegui Crespo 

COMISIÓN DE GARANTÍA DE CALIDAD.

Presidenta: María Aránzazu Luzón Aguado

Secretario: Luis F. Auqué Sanz

  • Laia Alegret Badiola
  • José Luis simón Gómez
  • Isabel Fanlo González
  • Francisco Gutiérrez Santolalla
  • Mª Concepción Arenas Abad

PAS: Silvia Gracia Martínez
Estudiantes: Victor Rodriguez Cazorla

              

COMISIÓN DE EVALUACIÓN DE LA CALIDAD.

Presidente: Mª Aránzazu Luzón Aguado

Ignacio Arenillas Sierra
Javier Gómez Jiménez
Javier San Román Saldaña
Ana Rosa Abadía Valle (EXPERTO CALIDAD)
ESTUDIANTES: Manuela Bravo Castaño y Juan Mata Gracia

MASTER EN GEOLOGÍA: TÉCNICAS Y APLICACIONES.  

COORDINADOR

Javier Gómez Jiménez.

COMISIÓN DE GARANTÍA DE CALIDAD. (09/03/2010)

Presidenta: Mª Teresa Román Berdiel

Gloria Desir Valen
Mª José Mayayo Burillo
Beatriz Azanza Asensio
Ana Rosa Soria de Miguel
Mª José Gimeno Serrano
Enrique Oliver Pina (PAS)

Víctor Val Alcubierre y Ot Margarit Matas (estudiantes)

COMISIÓN DE EVALUACIÓN DE LA CALIDAD

Presidente (Coord): Javier Gómez Jiménez

Alfonso Yuste Oliete

Luis Francisco Auque Sanz

Emilio Pueyo Morer

Asier Urruela Mora

Víctor Val Alcubierre (ESTUDIANTE)

Ot Margarit Matas (ESTUDIANTE)

 

 

Diciembre 2022

M M M J V S D
28
 
29
 
30
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
1