COMISIONES

COMISIÓN PERMANENTE

Presidente: Enrique Villas Pedruelo (Director del Dpto.)
Secretario: Ana Rosa Soria de Miguel ( Profesora Secretaria del Dpto.)
Vocales:
Yuste Oliete, Alfonso (Cristalografía y Mineralogía)
Marcos Aurell Cardona (Estratigrafía)
Héctor Millán Garrido (Geodinámica Interna)
Jesús Guerrero Iturbe(Geodinámica Externa)
Molina Martínez, Eustoquio (Paleontología)
Luis Francisco Auque Sanz (Petrología y Geoquímica)

COMISIÓN DE LABORATORIOS

Aránzazu Luzón Aguado
Eustoquio Molina Martínez
Teresa Román Berdiel
Luis Francisco Auqué Sanz
Gloria Desir Valen
María José Mayayo Burillo

COMISIÓN DOCTORADO (Creada el 29/10/2012)

Coordinador:: Aurell Cardona, Marcos

TITULARES:

Casas Sainz, Antonio María
Subías Pérez, Ignacio
Auqué Sanz, Luis Francisco
Desir Valén, Gloria
Cuenca Bescós, Gloria

Samuel Zamora Iranzo(IGME)

COMISIÓN DE GARANTÍA DE CALIDAD Y DE GRADO EN GEOLOGÍA

Coordinador: Aránzazu Luzón Aguado.

Presidente: Juan Miguel Mandado Collado

Secretaria: Laia Alegret Badiola

Isabel Fanlo González

Carlos Liesa Carrera
Francisco Gutiérrez Santolalla
Enrique Arranz Yagüe
María Aránzazu Luzón Aguado

PAS: Silvia Gracia Martínez

Estudiantes: Lucrecia Rubio Cárdenas

                    Manuel Pérez Pueyo

COMISIÓN DE EVALUACIÓN DE LA CALIDAD DE GRADO EN GEOLOGÍA

Presidente: Jose Antonio Arz Sola

Ignacio Arenillas Sierra
Javier Gómez Jiménez
Javier San Román Saldaña
Ana Rosa Abadía Valle (EXPERTO CALIDAD)
Héctor Barrera Lahoz (ESTUDIANTE)
ignacio Ortigosa Miranda (ESTUDIANTE)

Circe María Gómez Aguas (ESTUDIANTE)

MASTER EN GEOLOGÍA: TÉCNICAS Y APLICACIONES. COMISIÓN DE GARANTÍA DE CALIDAD (09/03/2010)

Coordinador: Javier Gómez Jiménez

Presidenta: Mª Teresa Román Berdiel

Carlos Sancho Marcén
Mª José Mayayo Burillo
Beatriz Azanza Asensio
Ana Rosa Soria de Miguel
Mª José Gimeno Serrano
Enrique Oliver Pina (PAS)

Alba Peiro Chamarro y Alvaro García Penas (Estudiantes Curso 2016-17)

Sylvia Muela Maya y Erik Isasmendi Mata (Estudiantes Curso 2017-18)

 

MASTER EN GEOLOGÍA: TÉCNICAS Y APLICACIONES. COMISIÓN DE EVALUACIÓN DE LA CALIDAD

Presidente (Coord): Javier Gómez Jiménez

Alfonso Yuste Oliete

Luis Francisco Auque Sanz

Emilio Pueyo Morer

Carmen Pérez-Llantada Auria (EXPERTO CALIDAD)

Christian García Vicente (ESTUDIANTE)

Ana Entrena Francia (ESTUDIANTE)

 

 

Sindicar

Suscribirse a Sindicar
L M M J V S D
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 

Relación miembros